г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
26.05.2012
Поздравление Главы города Канска Н.Н. Качан и председателя Канского городского Совета депутатов А.М. Береснева с Днем российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели! Дорогие земляки!

26 мая наша страна отмечает День российского предпринимательства – праздник деловых людей России. День, когда предприниматель вправе гордиться результатами собственного дела, вкладом в социально-экономическое развитие.

Отрадно, что предприниматели в Канске, в большинстве своем, это представители наиболее активной и созидательной части общества, формирующей во многом имидж нашего города. Создание новых рабочих мест, обеспечение населения необходимыми товарами и услугами, благотворительная деятельность - все это составляющие участия предпринимателей в жизни и развитии родного Канска. Ваш высокий профессионализм и добросовестный труд заслуживают самых высоких оценок.

От всей души желаем Вам здоровья, успешной и плодотворной работы, инициативы и новых достижений во имя развития нашего города, края и страны в целом.

Глава города Канска Н.Н. Качан и председатель Канского городского Совета депутатов А.М. Береснев.

- Поздравление Главы города Канска Н.Н. Качан и председателя Канского городского Совета депутатов А.М. Береснева с Днем российского предпринимательства