г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
02.11.2012
Составлен рейтинг образовательных учреждений Канска
Состоялось очередное заседание муниципального Совета по общему образованию, на котором обсуждался ряд важнейших для системы образования города вопросов.
 
До участников заседания были доведены объемные показатели деятельности сети муниципальных общеобразовательных учреждений по итогам статистических отчетов – 2012, рейтинги учреждений по итогам работы за 2011-2012 учебный год. Обсуждались изменения в перечне и порядке расчета показателей для определения размеров поправочных коэффициентов к нормативам подушевого финансирования общеобразовательных учреждений на 2014 год и другие вопросы. Рассмотрен проект бюджета системы образования на 2013 год.

По итогам заседания принято решение Совета согласовать проект бюджета на 2013 год, довести информацию до родительской общественности в каждом ОУ по вопросам, обсуждаемым на Совете. Совет планирует провести одно из заседаний муниципального Совета по общему образованию на территории МБОУ «Гимназия №1» по проблемам организации питания в школах и участия общественности в управлении гимназии.

Вся информация по решению Совета и содержанию рейтингов образовательных учреждений представлена на сайте управления образования по ссылке http://uo-kansk.ru/news/?nid=44.
- Составлен рейтинг образовательных учреждений Канска