г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
15.10.2012
На должность начальника Управления строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Канска назначен Сергей Бородин

Соответствующее постановление об этом подписано главой города Надеждой Качан. Еще раньше кандидатуру Сергея Бородина на этот пост утвердили депутаты Канского городского Совета на очередной сессии.

Сергей Бородин – специалист с тридцатилетним трудовым стажем и огромным опытом руководящей работы. Вся его биография говорит о том, что этот человек – практик. Его трудовой путь начался в 1981 году с электромонтера релейной защиты Восточных электрических сетей. С энергетикой связана и вся его дальнейшая жизнь, в разные годы Сергей Гаврилович работал мастером релейной защиты и старшим мастером по ремонту электрооборудования на предприятиях ВЭС и ТЭЦ, а с 87 по 2009 год занимал должность заместителя директора Восточных электрических сетей. После чего, в течение двух лет осуществлял руководство строительством ЛЭП «Ангара – Камала», монтаж которой пришелся на 2009 – 2011 годы. В последние годы работал начальником Районных электрических сетей. Сергей Бородин окончил Красноярский Политехнический институт по специальности радиоинженер и Академию народного хозяйства при Правительстве РФ по специальности экономика и управление на предприятиях.

За многолетний труд в энергетической отрасли награжден множеством ведомственных знаков отличия, является «Почетным энергетиком России», «Ветераном труда». Также, отмечен юбилейной медалью независимых профсоюзов «100 лет профсоюзам России».

- На должность начальника Управления строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Канска назначен Сергей Бородин