г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
17.03.2012
Поздравление главы Канска Н.Н. Качан и председателя Канского городского Совета депутатов А.М. Береснева с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!
Дорогие земляки!

Примите наши самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником.

Нашу сегодняшнюю жизнь трудно представить без стабильной и оперативной работы данных многофункциональных служб. Работники этих отраслей неутомимо заботятся о том, чтобы облегчить нашу жизнь, сделать ее цивилизованной и комфортной.

Высокий профессионализм, ответственное отношение к делу работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения – основа хорошего настроения людей, гарантия социальной стабильности и общественного покоя.

Мы привыкли к тому, что всегда, без особых препятствий, можем воспользоваться услугами магазинов, салонов и других учреждений сферы обслуживания, мы уверены в том, что в наших домах всегда будет вода, газ, тепло и свет - это Ваша заслуга.

В этот праздничный день желаем Вам крепкого здоровья, неутомимой жизненной энергии, успеха в делах, тепла и уюта в доме!

С уважением глава Канска Н.Н. Качан и председатель Канского городского Совета депутатов А.М. Береснев.

- Поздравление главы Канска Н.Н. Качан и председателя Канского городского Совета депутатов А.М. Береснева с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства