г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
28.06.2012
На разработку проектно-сметной документации на строительство перехода в гимназии № 1 из городского бюджета будет выделено более миллиона рублей

Финансирование ПСД для гимназии № 1 определено в сумме 1 млн. 200 тысяч рублей – такое решение приняли местные власти и депутаты Канского городского Совета на заседании внеочередной сессии, которая состоялась накануне.

 
Эту корректировку бюджета народные избранники утвердили единогласно. Помимо финансирования разработки  проектной документации она включала в себя такие параметры, как: выделение двух миллионов рублей на ремонт спортивного зала «Химик», порядка трех миллионов на погашение кредиторской задолженности прошлых лет, а также софинансирование одного миллиона, дополнительно выделенного из краевого бюджета, на ремонт части дороги по улице Урицкого, от улицы Дружбы до поворота на бывший гражданский аэропорт.

Единодушны местные парламентарии оказались и в кадровом вопросе администрации, приняв однозначное решение об утверждении кандидатуры Андрея Таскина на должность заместителя главы города по правовому и организационному обеспечению, управлению муниципальным имуществом и градостроительству. Напомним, инициатором назначения Андрея Сергеевича стала глава города Надежда Качан.

Проведением внеочередной сессии депутаты закрыли свой рабочий сезон и до августа разошлись на летние каникулы. Следующее заседание местного парламента намечено на 22 августа.

- На разработку проектно-сметной документации на строительство перехода в гимназии № 1 из городского бюджета будет выделено более миллиона рублей