г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
19.11.2012
Жителей региона приглашают к обсуждению Проекта стратегии социально-экономического развития Красноярского края на период до 2020 года
Правительством Красноярского края совместно с Институтом экономики и организации промышленного производства СО РАН (г.Новосибирск) и ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет» (г.Красноярск) разработан проект Стратегии социально-экономического развития Красноярского края до 2020 года.

С учетом результатов общественного обсуждения будет осуществлена корректировка проекта Стратегии и ее официальное утверждение.

Проект стратегии скачать... (в формате DOC)
 
Проект стратегии скачать... (в формате PDF)
 
 
К обсуждению проекта Стратегии приглашаются все заинтересованные лица. Контактный адрес для направления предложений и замечаний: kansk-opros@mail.ru (тема сообщения – «Стратегия»).
 
При отправке предложений в проект Стратегии просьба указывать контактные данные для обратной связи и тематику предложения (жилищные вопросы, социальная политика, промышленность, строительство, транспорт, связь, здравоохранение, образование, наука, культура, спорт и др.)
- Жителей региона приглашают к обсуждению Проекта стратегии социально-экономического развития Красноярского края на период до 2020 года