г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
28.08.2015
Состоялось очередное заседание административной комиссии города Канска
Сегодня в конференц – зале администрации города Канска состоялось очередное заседание административной комиссии муниципального образования города Канска.

Было рассмотрено 11  материалов об административных правонарушениях,
предусмотренных Законом Красноярского края от 2 октября 2008 г. N 7-2161 "Об административных правонарушениях", из которых:

- по части 1 статьи 1.1. «Совершение действий, нарушающих тишину и покой окружающих» по 3 административным делам вынесены постановления о назначении наказания в виде административного штрафа на общую сумму 1500 рублей, по 3 административным делам вынесено постановление о назначении наказания в виде предупреждения;

- по статье 5.1. «Нарушение правил благоустройства городов и других населенных пунктов» один материал прекращен по малозначительности;

- по части 1 статьи 7.1. «Торговля в городах и иных населенных пунктах в не установленных органами местного самоуправления местах» вынесено 3 постановления о назначении наказания в виде административного штрафа на общую сумму 4500 рублей. И одно постановление о назначении наказания в виде административного предупреждения.
- Состоялось очередное заседание административной комиссии города Канска