г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
29.05.2012
В детской музыкальной школе № 2 прошел вечер, посвященный 35-летию учреждения

Концертный зал школы не мог вместить всех желающих побывать на этом мероприятии. Гостям был предложен обширный, творчески содержательный концерт учащихся и преподавателей школы. В нем были задействованы все творческие коллективы: вокальная хоровая группа «Ассоль»; духовой оркестр; фольклорный коллектив «Потешки», «Соловушка»; учащиеся отделения духовых и ударных инструментов; народный коллектив, ансамбль русских народных инструментов «Русские узоры»; множество солистов и малых ансамблей по всем специализациям.

По окончанию концерта состоялось чествование выпускников школы, а в этом году свидетельства об окончании школы получили 12 человек.

В течение вечера было много аплодисментов и цветов, поздравлений руководства школы, родителей и гостей вечера. Со словами поздравлений к присутствующим обратились: начальник отдела культуры Лариса Шляхтова, председатель горкома профсоюза работников культуры – И.И. Харев. В заключение встречи состоялось общение детей с преподавателями, родителями и дружеское чаепитие.

- В детской музыкальной школе № 2 прошел вечер, посвященный 35-летию учреждения