г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
15.06.2012
Канских ребятишек, отдыхающих в лагерях с дневным пребыванием, на днях принимали в физкультурно-оздоровительном комплексе «Дельфин»

В краевом учреждении для школьников организовали настоящий спортивный праздник. Соревнования по плаванию «Веселый лягушонок» на призы Восточного регионального центра спортивной подготовки состоялись в десятиметровом бассейне «Дельфина» накануне. В них приняли участие четырнадцать ребят в возрасте 8-11 лет, представители школы № 9 и гимназии № 4.

В программу состязаний были включены пять этапов: «Кто быстрее», «Провизор», «Водный баскетбол», «Пирамида», «Мокрый художник». За исключением одного этапа, во всех заплывах победу праздновали ребята из команды «Виктория» гимназии № 4 и, как следствие, заняли итоговое I место.

Все участники награждены грамотами и сладкими призам. В завершении мероприятия состоялось чаепитие в семейном кафе «Дельфин».

- Канских ребятишек, отдыхающих в лагерях с дневным пребыванием, на днях принимали в физкультурно-оздоровительном комплексе «Дельфин»