г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
23.11.2012
Канское предприятие ОАО "Мясо" - лауреат конкурса "Лучший продовольственный товар в Красноярском крае-2012"
ОАО «Мясо» стало призером конкурса "Лучший продовольственный товар в Красноярском крае-2012", прошедшего в рамках Агропромышленного форума (Красноярск, Международный выставочно-деловой центр). В номинации "Колбасы копченые и мясные деликатесы" за колбасу полукопченую "Краковская" каннское предприятие удостоилось диплома победителя и премии в 20 тысяч рублей.

Также ОАО "Мясо" вручили два диплома за высокие вкусовые качества шашлыка «Пикантного» (в номинации "Полуфабрикаты мясные") и сосисок "Венских" (в номинации «Колбасы вареные, сосиски, сардельки»).

Глава Канска Надежда Николаевна Качан и администрация города поздравляют коллектив ОАО «Мясо» с победой в конкурсе "Лучший продовольственный товар в Красноярском крае-2012"! Это достижение – показатель высокого профессионализма коллектива предприятия, на протяжение долгих лет успешно сочетающего верность традициям и внедрение современных стандартов!

Для справки: ОАО "Мясо" создано в 1997 году на базе мясокомбината "Канский", чья история началась в 1926 году. Предприятие выпускает большой ассортимент колбасных и мясных изделий, полностью соответствующих ГОСТу. Вся продукция выпускается из отечественного сырья (говядина закупается у сельхозпроизводителей Красноярского края, свинина – в регионе, а также Алтайском крае и Томской областях). Качество продукции ОАО "Мясо" высоко оценено не только краевыми конкурсами: предприятие имеет награды конкурса "Сто лучших товаров России-2011".
- Канское предприятие ОАО "Мясо" - лауреат конкурса "Лучший продовольственный товар в Красноярском крае-2012"