г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
19.10.2012
Канским предпринимателям выдадут соглашения-обязательства, регламентирующие их участие в очередном сезоне по благоустройству города

Отделом развития предпринимательства, инвестиций и муниципального заказа администрации Канска разработаны специальные соглашения-обязательства, в которых прописаны все мероприятия по благоустройству города, необходимые к исполнению хозяйствующими бизнес - субъектами в весеннее – летний период 2013 года. Данный регламентирующий документ адресован индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам, осуществляющим свою деятельность в сфере торговли и оказания услуг населению на территории Канска.

В соглашение отмечается, что будущий год в Канске объявлен годом петуньи, в связи с этим всем владельцам магазинов, торговых павильонов, киосков, автозаправочных станций, торговых центров предлагается заблаговременно позаботиться о благоустройстве своей прилегающей территории, обращая особое внимание на разработку декоративных клумб, вазонов и других архитектурных форм с использованием такой цветочной культуры как петунья. Кроме того, предусмотреть размещение на прилегающей к объектам территории лавочек и урн для мусора, произвести обрезку деревьев и своевременное скашивание травы.

Данная мера выбрана как одна из возможных форм государственно-частного партнерства, в котором представители бизнес - сообщества помогут сделать Канск по-настоящему чистым, красивым и комфортным городом, радующим глаз не только жителей, но и гостей.

Получить соглашение-обязательство представители хозяйствующих бизнес – субъектов могут в администрации города, кабинет № 511 (отдел развития предпринимательства, инвестиций и муниципального заказа), ежедневно в рабочие дни с 8-00 до 17-00, обед с 12-00 до 13-00.

Также по всем интересующим вопросам можно обращаться по телефонам: 3-56-17, Юшина Светлана Витальевна и 3-58-18, Ефременко Ирина Михайловна.

- Канским предпринимателям выдадут соглашения-обязательства, регламентирующие их участие в очередном сезоне по благоустройству города