г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
14.09.2015
Стартовал первый этап конкурса «Народный участковый»
11 сентября стартовал Всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый МВД России.

Данная акция должна способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формированию позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции. Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов населения, набранных по итогам онлайн-голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него.

Проект «Народный участковый» станет примером открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий. Лучших выберут непосредственно те, чей покой они охраняют - наши граждане.

Онлайн-голосование на региональном уровне пройдет в 2 этапа, с 11  по 20 сентября и с  7 по 16 октября 2015 года. Победитель конкурса определится в рамках третьего этапа через голосование на официальном Интернет-сайте МВД России  в ноябре месяце.

Награждение победителя конкурса и призеров третьего этапа пройдет в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

Одать свой голос самому достойному на ваш взгляд кандидату из Красноярского края вы можете уже сегодня на специальной странице голосования. Именно ваш выбор определит участника, который будет представлять наш регион на всероссийском этапе конкурса.
 
По информации УОДУУПиПДН
ГУ МВД России по Красноярскому краю.
- Стартовал первый этап конкурса «Народный участковый»