г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
10.12.2015
Сегодня глава города провела очередной прием граждан по личным вопросам
Сегодня состоялся очередной прием граждан по личным вопросам главой города Канска Надеждой Качан.
 
На прием к главе города приходят жители с проблемами, которые не имеют однозначного решения и требуют комплексного подхода. С целью обеспечить наилучшее рассмотрение каждого вопроса вместе с главой прием ведут руководители структурных подразделений и специалисты администрации города Канска.
 
Так, сегодня жители заявили вопросы, связанные с признанием жилья аварийным, получение льготного жилья, прописки, ущемлением прав гражданина, призванного недееспособным и т.п. Например, Баранова Антонина Михайловна обратилась с жалобой на соседей, ведущих асоциальный образ жизни. Ответственным секретарем административной комиссии муниципального образования город Канска Натальей Васильевой были даны разъяснения заявительнице по факту обращения, а глава города в свою очередь пообещала оказать помощь в привлечении к решению проблемы сотрудников правоохранительных органов.
 
Как показывает практика открытой работы власти с гражданами, личные встречи главы с населением дают положительный результат для обеих сторон: муниципальная власть узнаёт о проблемах горожан и реагирует на возникающие вопросы, а жители имеют возможность получить ответы и решение проблем максимально оперативно.
- Сегодня глава города провела очередной прием граждан по личным вопросам