г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
03.06.2015
II Всероссийский семинар «Порядок и условия заключения концессионных соглашений в 2015 году»
II Всероссийский семинар в аналитическом центре при правительстве Российской Федерации «Порядок и условия заключения концессионных соглашений в 2015 году» состоится в Москве.

Мероприятие пройдёт с 25-26 июня с 10.00 до 17.00 в конференц-зале аналитического центра при Правительстве Российской Федерации, по адресу: г. Москва, проспект Академика Сахарова, д. 12, (ст. метро «Красные ворота»).

С учетом большого количества обращений и в связи с высокой актуальностью затрагиваемых вопросов в Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации, в июне 2015 года состоится II Всероссийский семинар по программе: «Порядок и условия заключения концессионных соглашений в 2015 году».

На семинаре будут рассмотрены рекомендации к применению изменений 2015 года в законе «О концессионных соглашениях», направленных на развитие государственно-частного партнерства, расширение сферы применения концессионных соглашений, создание благоприятных условий для частных инвестиций, устранение административных барьеров. Особое внимание будет уделено анализу регионального опыта по привлечению внебюджетных средств в реконструкцию и развитие коммунальной инфраструктуры.

В ходе семинара с докладами выступят разработчики Федерального закона «О концессионных соглашениях», представители аналитического центра при Правительстве Российской Федерации, Федеральной антимонопольной службы, Фонда «Институт экономики города».

К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты региональных и муниципальных администраций, специалисты финансовых, экономических и отраслевых органов, а также правовых служб органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, предприятий жилищно-коммунальной сферы.

Приложение к письму: программа семинара и условия участия на 1 л.
- II Всероссийский семинар «Порядок и условия заключения концессионных соглашений в 2015 году»