г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
08.06.2015
Поздравление Главы города Канска Надежды Качан с днём социального работника

Уважаемые работники социальной сферы города Канска!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

В системе социальной защиты города Канска трудятся люди с поистине добрым сердцем и любовью к своей профессии, которые при всей сложности и ответственности воспринимают свою работу, как призвание жизни.
От результатов вашего нелегкого труда во многом зависит стабильность в обществе, вера людей в их защищённость и справедливость. Вы посвятили себя благородному делу - работе с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке.

Невозможно представить себе человека вашей профессии, не обладающего такими качествами, как милосердие, сострадание, душевная теплота и забота о людях, которым необходимо особое внимание государства. Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, дети и семьи, оказавшиеся в сложной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее. Вы работаете в сложных условиях, которые требуют от вас большой профессиональной отдачи и выдержки. Поэтому ваш труд заслуживает самого высокого уважения и признательности всех жителей города.

Желаем вам доброго здоровья, мира, успехов во всех делах и начинаниях! Пусть ваше душевное тепло и дальше помогает людям преодолевать жизненные трудности, придавая силы и уверенности в завтрашнем дне!
 

Глава города Канска Н.Н. Качан
Председатель Канского городского
Совета депутатов А.М. Береснев

- Поздравление Главы города Канска Надежды Качан с днём социального работника