г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
06.04.2015
В Межмуниципальном отделе полиции проводится операция «Законность»
С 6 по 10 апреля МО МВД России «Канский» на обслуживаемой территории проводится оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на повышение профилактики и предупреждения нарушений законности при приеме, регистрации, разрешении сообщений о преступлениях и правонарушениях.
 

Полицейские и общественные деятели планируют в рамках мероприятия сделать немаловажный акцент на выявлении фактов укрытия преступлений от учета, а также  пресечении нарушений государственной статистической отчетности.  Разумеется, сотрудники полиции, недобросовестно выполняющие свои служебные обязанности,  и их руководители в случае нарушений законности понесут наказание.
 
Особое внимание в период проведения операции будет обращено на сотрудников, недобросовестно выполняющих свои прямые обязанности, связанные по защите прав и интересов граждан.
«В дежурные сутки Межмуниципальным отделом принимаются около ста обращений от жителей города Канска и Канского района. Все сообщения в обязательном порядке фиксируются как на речевом регистраторе, так и документально, и на каждый материал устанавливаются сроки для исполнителя, нарушение которых влечет за собой ответственность», - отметил начальник Штаба подполковник внутренней службы Владислав Барабанов.
 
Сведения о нарушениях законности граждане могут сообщать по «телефонам доверия» МО МВД России «Канский» - 2-06-97 или ГУ МВД России по Красноярскому краю – 8 (391) 245-96-46.
 
С данной информацией или за правовой консультацией можно обращаться лично к руководству территориального органа внутренних дел в дни приема:
- в среду 8 апреля с 11.00 до 12.00 часов, с 16.00 до 17.00 часов к начальнику МО МВД России «Канский»полковнику полиции Николаю Викторовичу Банину по адресу: г. Канск, ул. Шоссейная, 75/2,каб. 309;
-  во вторник7 апреля с 10.00 до 12.00 часов к заместителю начальника МО МВД России «Канский» - начальнику полиции подполковнику полиции Андрею Валерьевичу Бескоровайному по адресу: г. Канск, ул. Шоссейная, 75/2, каб. 311;
- в четверг 9 апреля с 17.00 до 20.00 часов к начальнику отдела ГИБДД МО МВД России «Канский» подполковнику полиции Александру Романовичу Туровскому по адресу: г. Канск, ул. Николая Буды, 56
- в четверг 9 апреля с 11.00 до 13.00 часов к начальнику отдела полиции МО МВД России «Канский» подполковнику полиции Михаилу Ивановичу Точилкину по адресу: г. Канск, ул. Мира, 6;
- в пятницу  10 апреля с 10.00 до 12.00 часов к заместителю начальника отдела полиции МО МВД России «Канский» подполковнику полиции Юрию Анатольевичу Бабурову по адресу: г. Канск, ул. Мира, 6.
 
По информации Штаба МО МВД России «Канский».
- В Межмуниципальном отделе полиции проводится операция «Законность»