г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
15.11.2012
Педагоги из Канска успешно выступили в финале Всероссийского конкурса «Мой лучший урок-2012»
На проходившем 4-9 ноября в Москве Всероссийском финале конкурса педагогического мастерства «Мой лучший урок-2012» успешно защитили свои уроки педагоги Канска. Первое место и медаль «За службу образованию» получила за предъявление своего опыта и урока учитель английского языка Лицея №1 Людмила Михайловна Голубева.

Призёрами Всероссийского финала стали уроки Натальи Ивановны Нестеренко, словесника из гимназии №1, а также молодых учителей – Татьяны Александровны Онищенко, учителя английского языка школы №18, и Анастасии Владимировны Шартух, учителя ИЗО и МХК Лицея №1. Как сообщили в Управлении образования администрации Канска, победы участников финала закономерны. 4 октября они с успехом представляли свои уроки на региональном этапе конкурса. Коллеги-эксперты из числа заместителей директоров школ давали их урокам высокую оценку, которую они с честью подтвердили на самом высоком уровне.

Добавим, что для победителей региональных финалов конкурса педагогического мастерства «Мой лучший урок-2012», кроме конкурсных процедур, организаторы Всероссийского провели курсы повышения квалификации по проблематике введения новых стандартов в образовании, в программу которых входили экскурсии в лучшие образовательные учреждения Москвы, творческие встречи с педагогами-новаторами Российской Федерации.
- Педагоги из Канска успешно выступили в финале Всероссийского конкурса «Мой лучший урок-2012»