г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
05.06.2012
Вокальное трио Дома детского творчества стало участником Гала – концерта краевого конкурса «Таланты без границ»

Итоговое выступление наших ребят состоялось на площади перед Большим концертным залом Красноярской краевой филармонии в День защиты детей, и было посвящено именно этому празднику.

В Гала-концерте приняли участие более трех тысяч детей из разных уголков края, в возрасте от 5 до 15 лет. В их числе воспитанники краевых учреждений внесемейного воспитания, дети с ограниченными возможностями здоровья, ребята из малообеспеченных, многодетных семей, победители конкурсов и олимпиад, участники социальных акций, воспитанники детских домов, участники и финалисты краевого конкурса «Таланты без границ».

Вокальная группа ДДТ «Три подружки» представила на суд зрителей номер под названием «Летка-енка», хореографическое сопровождение обеспечили воспитанники Елены Серебренниковой. Помимо концерта участники праздника окунулись в театрализованное действие на площади, а также поучаствовали в различных конкурсах, соревнованиях на ловкость, меткость и смекалку, в мастер – классах по созданию игрушек из воздушных шаров, надуванию гигантских мыльных пузырей и прокатились на сказочной резной карете. Но самое большое впечатление на ребят произвело общение с Губернатором края Львом Кузнецовым, который посетил данное мероприятие.

- Вокальное трио Дома детского творчества стало участником Гала – концерта краевого конкурса «Таланты без границ»