г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
05.10.2015
Школьников края пригласили к участию в творческом конкурсе по развитию безопасности дорожного движения
В Красноярском крае стартует Всероссийский творческий конкурс среди детей и подростков «Безопасность на дороге – мой стиль жизни».

В конкурсе могут принять участие школьники, представители подростковых, молодежных, студенческих и других общественных формирований в возрасте 12-17 лет. Главными задачами конкурса являются повышение уровня социальной ответственности молодого поколения и их родителей в сфере безопасности дорожного движения, профилактика правонарушений среди несовершеннолетних.

Конкурс проводится в 5 номинациях: «Одет стильно и на дороге меня видно» (конкурс лучших эскизов светоотражающих значков и элементов одежды с демонстрацией их применения), «На радиоволнах, на радио в дороге» (социальный рекламный радио-ролик), «Россия - большая держава» (презентация с текстовым описанием исследований в сравнении с зарубежной практикой обеспечения безопасности дорожного движения), «Безопасное селфи», «Вместе с друзьями – за безопасность на дорогах» (флэшмоб, организованный в течение времени проведения конкурса).

Заявка на участие в конкурсе заполняется в онлайн-форме, размещенной на веб-сайте www.safetystyle.ru, а также на сайте ФКУ «Дирекция Программы ПБДД» в разделе с описанием конкурса со ссылкой на конкурсную работу. Заявку можно прислать на электронный адрес Организатора конкурса zayavka@safetystyle.ru с приложением конкурсной работы или ссылки на нее.
Заявки принимаются до 10 октября 2015 года. Подробности проведения мероприятия на сайте www.safetystyle.ru
- Школьников края пригласили к участию в творческом конкурсе по развитию безопасности дорожного движения