г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
27.06.2012
Объявлен интернет-фотоконкурс «Любви счастливые страницы»

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Этот праздник еще очень молод, но в его основе старинная легенда о любви христианских святых Петра и Февронии. Их преданность и уважение друг к другу стали идеалами супружества.

Учитывая важность укрепления лучших семейных традиций, популяризации этого всероссийского праздника Краевой центр семьи проводит краевой интернет-фотоконкурс «Любви счастливые страницы».

Цель и задачи конкурса: - популяризация семейных ценностей: любви, верности, ответственности за семью и воспитание детей;
- развитие творческой активности семей;
- популяризация Дня семьи, любви и верности.

Время проведения: Фотоконкурс проводится в период с 25 июня по 22 июля 2012 года.

Участники конкурса: В конкурсе могут принять участие все желающие.

Условия конкурса: Для участия в интернет-фотоконкурсе необходимо в срок до 8 июля 2012 года направить фотографии по e-mail: family_krs@mail.ru (КГБУ СО Краевой центр семьи, тел. (391) 252-47-06). Работы выполняются индивидуально. К рассмотрению принимается не более 3 работ от каждого участника. Автор должен дать каждому снимку название.

Требования к оформлению конкурсных фотографий:
 
- Работы выполняются в форматах *jpg, *gif и должны быть пригодны для просмотра на персональном компьютере с операционной системой Windows XP/Vista/7. Минимальное разрешение - 400*270, максимальное разрешение - 800*600. Допустимый объем готового файла не более 5 Мб.
- Вместе с работой необходимо направить заявку в текстовом редакторе MS Word с указанием Ф.И.О., территории края, контактного телефона.
- К фотоконкурсу не допускаются фотографии носящие рекламную информацию, эротического содержания, низкого качества, фотоколлажи.

Подведение итогов конкурса: Посредством интернет-голосования определяются 3 победителя конкурса. Любой посетитель сайта familykras.ru имеет возможность проголосовать за понравившуюся фотоработу. Каждый участник голосования может отдать свой голос за одну фотографию.

Голосование будет проводиться с 8 по 22 июля 2012 года. Победители определяются наибольшим количеством голосов. Победители награждаются дипломами и памятными подарками.

Критерии оценки фоторабот: - соответствие тематике конкурса;
- качество исполнения работы;
- оригинальность раскрытия темы.

Организатор конкурса - Краевой центр семьи оставляет за собой право использовать конкурсные работы при проведении краевых мероприятий и в издательской деятельности.

- Объявлен интернет-фотоконкурс «Любви счастливые страницы»