08.12.2015 / ИНФОРМАЦИЯ: МКУ «УС и ЖКХ администрации г. Канска»
МКУ « Управление строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Канска» объявляет открытие конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу микрорайон 6-ой Северо –Западный, дом 67. Срок подачи заявок с 8 декабря 2015 года по 12 января 2016 года.
Вся информация размещена на сайте - torgi.gov.ru
__________________________________________________________________
Монитринг управления многоквартирными домами на территории города Канска в 3 квартале 2015 года
здесь

1. Ответы на вопросы при получении платежного документа на оплату взноса на капитальный ремонт.
С ответами можно ознакомиться здесь.

2. Азбука капитально ремонта.
С азбукой можно ознакомиться здесь.

3. Приложение к региональной программе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Красноярского края.
С приложением можно ознакомиться здесь.

4. Реестр многоквартирных домов, включенных в актуализированную редакцию региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края.
С реестром можно ознакомиться здесь.
____________________________________________________________________

С 26 марта 2015 года, Администрация города Канска в соответствии с Жилищным кодексом РФ объявлеет открытый конкурс, по выбору управляющей компании по управлению многоквартирными домами, расположенному по адресу мкр. 6-ой Северо – Западный, д.2. Конкурс проводится на официальном сайте  www.torgi.gov.ru в сети Интернет.

Лицам желающим принять участие в открытом конкурсе предлагается ознакомиться с конкурсной документацией на сайте и подать заявки на участие.
____________________________________________________________________

МКУ «УС и ЖКХ администрации г. Канска» информирует, что в период с 09.01.2015г. до 25.01.2015г. принимаются заявки на участие в конкурсном отборе проектов по благоустройству территории города Канска.
 
Согласно постановлению администрации города Канска от 13.08.2013г. № 1054 «Об утверждении порядка конкурсного отбора проектов по благоустройству муниципального образования город Канск для участия в краевом конкурсе на присуждение гранта Губернатора края «Жители – за чистоту и благоустройство»:
 
1. Заявки на участие в конкурсе с проектами представляется в МКУ «УС и ЖКХ администрации г.Канска» по адресу: г. Канск, ул. Ленина, 4/1, каб. № 513, по форме согласно постановлению.
2.  Заявки, представленные позже установленного срока или неправильно оформленные, к рассмотрению не принимаются и заявителю не возвращаются.
____________________________________________________________________
Адрес полной версии этой страницы: http://www.kansk-adm.ru//?nid=5260&
© Администрация города Канска
www.kansk-adm.ru