г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
29.01.2015
Представитель руководства Главного управления внутренних дел по краю посетил МО МВД России «Канский»
Начальник Управления вневедомственной охраны ГУ МВД Российской Федерации по Красноярскому краю полковник полиции Евгений Кириллов посетил с рабочим визитом Межмуниципальный отдел полиции «Канский».
 
В ходе поездки руководитель аппарата Главного управления по краю подвел итоги оперативно-служебной деятельности территориального органа внутренних делв 2014 году, а также встретился с главами города Канска и Канского района.
 
В рамках визита Евгений Владимирович акцентировал внимание руководства МО МВД России «Канский» на усиление первоочередных мер по профилактике рецидивной преступности, повышение безопасности населения на улицах и в общественных местах. Представитель краевого аппарата обратился к первым лицам органов местного самоуправления оказывать активную поддержку правоохранителямв профилактике указанных им направлений.
 
В завершении поездки Евгений Кириллов проверил учетно-регистрационную дисциплину Межмуниципального отдела, состояние режимных помещений, условия и порядок в зданиях, занимаемых структурными подразделениями полиции.
 
По информации пресс-службы МО МВД России «Канский»
 
 
- Представитель руководства Главного управления внутренних дел по краю посетил МО МВД России «Канский»