г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
15.06.2012
Поздравление Главы города Канска Надежды Качан и председателя Канского городского Совета депутатов Андрея Береснева с Днем медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения города Канска!

Примите самые сердечные поздравления с Вашим профессиональным праздником!

Третье воскресенье июня является такой датой, о которой помнят если не все, то очень многие. В этот день страна отмечает День медицинского работника. Нет такого человека, который не сталкивался бы в своей жизни с медициной, который не понимал бы, что это наука ЖИЗНИ всего человечества.

Людям в белых халатах мы доверяют самое дорогое, что у нас есть - это здоровье свое и своих близких, а это требует от врачей современных знаний, высокой самоотдачи и лучших человеческих качеств. День медицинского работника это праздник не только врачей, но и фельдшеров, медсестер, младшего персонала, ведь никакой современный прибор не заменит чуткого и внимательного отношения к больному.

Огромное спасибо Вам за каждодневный, кропотливый труд и любовь к избранной профессии. Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в благородном деле по спасению жизни и возвращению здоровья жителям нашего города, счастья и душевного тепла в доме, комфортных условий труда, мира, добра и благополучия!

Глава города Канска Надежда Качан и председатель Канского городского Совета депутатов Андрей Береснев.

- Поздравление Главы города Канска Надежды Качан и председателя Канского городского Совета депутатов Андрея Береснева с Днем медицинского работника