г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
10.03.2015
Интернет – опрос на едином краевом портале
Каждый пользователь сети Интернет может оценить деятельность муниципальной власти, а также организаций, оказывающих услуги населению. Для этого в период до 10 апреля необходимо принять участие в интернет-опросе на едином краевом портале.
 
Опрос проводится ежегодно в соответствии с указами Президента России и Губернатора Красноярского края с целью выявления проблем в основных сферах жизнедеятельности муниципальных образований и повышения результативности работы руководителей. Жители края оценивают деятельность глав городов и районов, руководителей предприятий в сферах организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог, оказания жилищно-коммунальных услуг.

Принять участие в опросе может каждый житель Красноярского края старше 18 лет. Для этого достаточно иметь компьютер или гаджет, подключенный к сети интернет. Голосование также организовано в местах, оборудованных информационно-справочными терминалами электронного правительства (инфоматами), в том числе в многофункциональных центрах.

Ссылка на интернет-ресурс «Оценка деятельности руководителей» размещена на едином краевом портале (http://www.krskstate.ru), на официальных сайтах органов местного самоуправления и на стартовой странице инфоматов.
 
По информации ТК «Канск 5 канал».
- Интернет – опрос на едином краевом портале