г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
20.10.2015
Состоялось первое заседание оргкомитета по проведению III городского экономического форума
Накануне состоялось первое заседание организационного комитета по проведению III городской форум «Инвестиционная сессия: Канский Протокол - 2015». В оргкомитет  вошли представители администрации города, Канского городского Совета депутатов, представители бизнес-сообщества.
 
На встрече организаторы мероприятия обсудили тематику форума – место Канска в стратегии социально-экономического развития Красноярского края на период до 2030 года.
 
Так, было принято решение накануне форума провести публичное обсуждение тематики мероприятия в разных целевых аудиториях с целью составления перечня вопросов и проблем, которые будут представлены участникам к работе, как во время пленарного заседания, так и во время работы дискуссионных площадок и круглых столов.
 
Также организаторы обсудили архитектуру форума. По замыслу организаторов в этом году планируется провести отдельную площадку для молодежи - образовательный кампус, где старшеклассники, студенты смогут обсудить  важные   для себя темы, связанные с профессиональной востребованностью.
 
Темы пленарного заседания, дискуссионных площадок и круглых столов будут конкретизированы и актуализированы после  публичного обсуждения тематики форума. 

По вопросам участия в работе Форума можно обращаться по тел. 8 (39161) 3-58-15, 8 (39161) 3-56-17, 8 (39161) 3-21-63, электронный адрес: kansk-investment@mail.ru
- Состоялось первое заседание оргкомитета по проведению III городского экономического форума