г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
27.08.2010
Информация для родителей детей дошкольного возраста

На основании Положения о порядке комплектования муниципальных дошкольных образовательных учреждений разных видов МБУ «Управление образования администрации города Канска» 1 сентября 2010 года заканчивает выдачу направлений в дошкольные образовательные учреждения города Канска. В случае не явки родителя (законного представителя) за направлением до 1 сентября текущего года, место предоставляется другому ребенку в порядке регистрации очереди.
Родители (законные представители) представляют в ДОУ направление в течение пяти рабочих дней. В случае не предъявления направления в установленные настоящим положением срок или непосещения ребенком ДОУ в течение месяца, без уважительной причины, направление аннулируется, а место выбывшего ребенка предоставляется другому ребенку в порядке регистрации очереди.
В связи с этим Дошкольный отдел МБУ « Управление образования администрации города Канска» доводит до сведения родителей, что выдача направлений ведется ежедневно с 8-00 до 17-00 часов, обеденный перерыв с 12-00 до 13-00 ч. Тел. для консультаций 3-54-83.

- Информация для родителей детей дошкольного возраста