г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
24.04.2015
Прошло совещание с главами муниципальных образований Восточной группы территорий Красноярского края

23 апреля в малом зале администрации прошло совещание с главами муниципальных образований Восточной группы территорий Красноярского края под председательством заместителя председателя Правительства Красноярского края, министра экономического и инвестиционной политики края Виктора Владиславовича Зубарева.

Свой визит Виктор Зубарев начал с посещения производственного цеха ООО «АгроСельхозтехника», где реализуется проект по модернизации цеха по сборке зерноуборочных комбайнов.

После чего прошло совещание с главами муниципальных образований Восточной группы территорий Красноярского края, где были обсуждены вопросы стратегии развития Востока края и всего региона в целом, и в частности вопросы поддержки малого и среднего предпринимательства в 2015 году.

Своим опытом по реализации программ развития малого и среднего предпринимательства поделились главы Тасеевского, Дзержинского, Канского районов.

Светлана Анатольевна Сидельникова, заместитель министра экономического и инвестиционной политики, рассказала о подходах к разработке краевых и муниципальных документов стратегического планирования в рамках целеполагания.

Марина Юрьевна Марьясова, начальник отдела инвестиций УАСИ администрации г. Канска, поделилась своим опытом с присутствующими о предпосылках, которые способствовали разработке документов стратегического развития муниципального образования город Канск.

В конце совещания состоялась развёрнутая дискуссия, где обсуждению подвергались все вопросы, касаемые развития малого и среднего предпринимательства.

- Прошло совещание с главами муниципальных образований Восточной группы территорий Красноярского края