г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
26.10.2012
В спорткомплексе «Дельфин» прошли необычные «веселые старты»
25 октября в спортивном комплексе «Дельфин» состоялась Спартакиада, посвященная Дню рождения общественно-политической газеты Канска и Канского района «Канские ведомости», которой исполнилось 87 лет, а также Дню работников рекламы. На площадках спортивного комплекса встретились коллективы журналистов, их партнеров и рекламодателей. Соорганизатором мероприятия выступил «Центр спортивной подготовки».
 

Открылось мероприятие торжественным построением команд, выступлением образцового хореографического ансамбля «Златица» с номером «Ласточки» и показательным номером воспитанниц отделения спортивной акробатики ДЮСШ Канска, кандидатов в мастера спорта Ксении Ничиковой и Анастасии Заговор. Далее проходили конкурсные состязания по дартсу, настольному теннису и веселым стартам, а заключительным и самым напряженным по накалу видом программы стало перетягивание каната. По итогам выступления команд в четырех видах программы 1 место разделили две команды школы № 19 и Сбербанка, второе место у представителей магазина «Беркут» (102 очка), «бронзу» взяла объединенная команда магазинов «Техномир» и «Строймастер».

На церемонии награждения главный редактор газеты «Канские ведомости» Любовь Цевун и директор Восточного филиала «Центра спортивной подготовки» Андрей Адамцев вручили участникам соревнований грамоты и подарки.
- В спорткомплексе «Дельфин» прошли необычные «веселые старты»