г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
29.12.2012
Поздравление главы города Канска Н.Н.Качан с Новым годом
Дорогие друзья! Уважаемые жители нашего города!

Завершается еще один год в истории Канска, и, по традиции, мы подводим его итоги. Каким он был, какие знаковые события произошли — в полной мере это еще предстоит оценить, в том числе и вам, горожанам!

2012 год был очень важным для меня: чуть более 9 месяцев я работаю в должности главы города Канска. Одной из главных задач стояла
перестройка работы всей администрации. Считаю, что мне удалось организовать эту работу, хотя еще предстоит многое сделать для ее эффективности. Уже сделаны большие шаги в достижении взаимодействия и прямого общения с жителями Канска. Я лично провожу приемы и требую от своих коллег такого же внимания к горожанам. Хочу подчеркнуть, что проблемы легче решать, когда ты слышишь о них непосредственно от людей. Более того: нам удалось объединить инициативных, ответственных горожан, готовых брать на себя важные решения по развитию города и участвовать в их реализации.
Еще одним приоритетом стал вопрос ветхого и аварийного жилья, объем которого в Канске составляет около 80%. Это масштабный, многокомпонентный вопрос, он требует комплексного подхода и сейчас находится в стадии решения. Я уверена - и на это есть основания - что в ближайшей перспективе город начнет вести строительство и в результате освободится от ветхого и аварийного жилья.
Я с полной уверенностью заявляю, что команда администрации понимает - ответственность за принимаемые решения очень велика, какими бы они ни были: будь то решения, касающиеся только одного жителя, одного дома или города в целом. Мы вместе двигаемся вперед, делая заделы для будущего благополучия, и завтра обязательно будем жить лучше, чем сегодня.

Дорогие жители Канска!

Поздравляю вас с наступающим 2013 годом! Долгожданный и всеми любимый праздник входит в наши дома под бой курантов, принося с собой надежды на лучшее и наполняя сердца ожиданием перемен. Новогодняя пора - удивительное время, когда все мы, независимо от возраста, начинаем верить в чудеса. Искренне желаю, чтобы новый год принес только радостные события. Пусть он войдет в наши дома с добром, принесет удачу и исполнение желаний! Пусть сбудутся самые сокровенные мечты! В канун праздников примите слова глубокой благодарности за ваш неоценимый вклад в развитие нашего любимого города. Общими усилиями мы сделали многое для того, чтобы Канск стал комфортнее и современнее. От всей души желаю всем вам доброго здоровья, счастья, гармонии, домашнего уюта и тепла.
С Новым годом! С Новым счастьем! С Новыми переменами к лучшему!

Глава города Канска Надежда Николаевна Качан.
- Поздравление главы города Канска Н.Н.Качан с Новым годом