г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
22.01.2013
Канские отличники получили подарки из рук Главы города Надежды Качан
В администрации города состоялось награждение участников традиционного конкурса общественно-политической газеты «Канские ведомости» под названием «Покажи дневник Деду Морозу». Уже в девятый раз школьники, завершившие вторую учебную четверть только на «пятерки», удостаивались особого внимания не только со стороны редакции газеты: подарки лучшие учащиеся получали из рук Главы Канска Надежды Качан.

Обращаясь к ребятам, их педагогам и родителям, Надежда Николаевна подчеркнула, что демонстрация отличных учебных результатов сейчас – залог успешного будущего каждого школьника, который также сможет внести немалый вклад в улучшение качества жизни своего родного города, края и всей страны.

В этом году участие в конкурсе приняли 17 школьников, из которых шестеро – учащиеся Гимназии №1. Глава Канска вручила каждому из них большую мягкую игрушку и Благодарственное письмо – за добросовестное отношение к образовательному процессу, отличные результаты в учебе, любознательность, внимание и упорство в достижении поставленных целей.
- Канские отличники получили подарки из рук Главы города Надежды Качан