г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
30.10.2015
Прошли публичные слушания по вопросам градостроительной деятельности
Сегодня в администрации города Канска прошли публичные слушания  по вопросам градостроительной деятельности в городе Канске.
 
Председательствующим на  мероприятии выступила заместитель главы города по правовому и организационному обеспечению, управлению муниципальным имуществом и градостроительству - начальника Управления архитектуры, строительства и инвестиций администрации города Канска Юлия Щербатых.
 
Информация о проведении публичных слушаний была заранее  размещена на официальном сайте муниципального образования город Канск, а так же в газете «Канск официальный».
 
В соответствии поданными заявлениями от физических и юридических лиц, постановлением администрации города Канска на заседании рассматривались вопросы предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков, расположенных по адресам:
 
-ул. Советская, 2 - в целях получения разрешения для проведения  реконструкции объекта капитального строительства под кафе.
-ул. Гаражная, № 21 А - в целях получения разрешения на ввод в эксплуатацию здания магазина;
-ул. Эйдемана, 21Б - в целях получения разрешения на ввод в эксплуатацию здания магазина.
 
На мероприятии присутствовало 15 человек. Это, как сами заявители, так и общественность города. По рассмотренным материалам было принято единогласное решение о выдаче разрешительных документов на использование обозначенных земельных участков под заявленные нужды.
 
По результатам публичных слушаний будет вынесено решение, которое будет опубликовано в газете «Канск официальный».
- Прошли публичные слушания по вопросам градостроительной деятельности