г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
17.05.2012
На должность первого заместителя Главы города по вопросам жизнеобеспечения Канска назначен Сергей Джаман

Кандидатуру Сергея Дмитриевича местные парламентарии утвердили на последней очередной сессии Канского городского Совета. Напомним, назначение Сергея Джамана инициировала Глава города Надежда Качан.

Сергей Джаман – человек близкий к административной работе и не понаслышке знающий проблемы города. Последние восемь лет он возглавлял предприятие, которое отвечало за обеспечение жителей Канска таким важным благом цивилизации как тепло. По мнению самого Сергея Дмитриевича, теплоснабжение в Сибири – это и есть главный жизнеобеспечивающий ресурс, поэтому работа на этой должности не будет для него чем-то новым.

Сергей Джаман имеет высшее профессиональное образование, окончил Красноярский политехнический институт по специальности – строительно-дорожные машины и оборудование. Свою трудовую деятельность начинал слесарем на одном из городских предприятий, куда устроился работать сразу после школы. Затем был мастером, прорабом, инженером, начальником ПТО и руководителем. С 2009 года являлся генеральным директором ООО «Канские тепловые сети».

- На должность первого заместителя Главы города по вопросам жизнеобеспечения Канска назначен Сергей Джаман