г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
26.07.2013
Объявлен прием заявок к участию в Международном Экотуристическом форуме «ЁЖ»
С 10 по 14 сентября в г. Сыктывкар пройдет Международный Экотуристический форум «ЁЖ», в рамках которого будет организован конкурс видеороликов «Лучшие продуктовые практики природного туризма». Жителей Канска приглашают принять в нем активное участие.

По информации организаторов, участие в конкурсе могут принять туристические компании, муниципальные образования, комитеты по туризму, туристско-информационные центры, спортивные объединения, индивидуальные предприниматели.

Оценка конкурсных работ будет проходить в два этапа. На первом этапе видеоролики просматриваются членами Отборочной комиссии Конкурса и получают собственный оценочный бал. На основании оценочных баллов работы проходят в финал. Далее, на II этапе, определяются победители, которые будут награждены ценными призами. Лучшие видеоролики будут размещены на сайте Международного Экотуристического форума «ЁЖ».

Заявки принимаются до 15 августа текущего года. Отборочный тур пройдет с 16 августа по 1 сентября, а 12 сентября пройдет финал конкурса.

Дополнительную информацию можно получить на сайте Международного Экотуристического форума «ЁЖ».
- Объявлен прием заявок к участию в Международном Экотуристическом форуме «ЁЖ»