г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
29.01.2012
XI Открытое Первенство Сибири по интеллектуальным играм

С 23 по 26 февраля 2012 года комитет по делам молодежи мэрии Новосибирска и общественная организация «Новосибирская Ассоциация детских объединений» при информационной поддержке Ассоциации сибирских и дальневосточных городов проводят XI Открытое Первенство Сибири по интеллектуальным играм.

К участию в Первенстве приглашаются сборные команды школ, общественных организаций и клубов интеллектуального развития, профессиональных училищ и лицеев, студенты средних специальных и высших учебных заведений Сибири, Урала и Дальнего Востока. Цель Первенства: создание условий для проявления интеллектуально-творческого потенциала подростков и молодёжи, развитие связей и контактов между различными детскими и молодежными организациями, занимающимися интеллектуальным досугом.

В качестве почетного гостя к участию в Первенстве Сибири приглашена член элитарного клуба «Что? Где? Когда?» Елена Потанина.

В 2012 году Открытое Первенство Сибири по интеллектуальным играм будет проходить в одиннадцатый раз, что накладывает на организаторов особую ответственность. За десять лет в Первенстве Сибири по интеллектуальным играм приняли участие команды из 58 населённых пунктов Сибири, Урала и Дальнего Востока.

По вопросам участия в Первенстве обращаться в Комитет по делам молоде-жи мэрии города Новосибирска: тел. (383) 227-49-72 – Рябчикова Наталия Владимировна, факс (383) 222-70-33, e-mail: NRyabchikova@admnsk.ru. 

Подробнее…

- XI Открытое Первенство Сибири по интеллектуальным играм