г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
14.07.2011
Анонс мероприятий ММЦ на июль

Конкурсно-развлекательная программа «Иван Купала на хип-хопе» Выступление рэп-исполнителей, танцевальных команд, вокальных коллективов, конкурсы
17 июля 2011 года, в 19.30, на площади Коростелева состоится по-настоящему взрывоопасное мероприятие, «Иван купала на хип-хопе» совместно с конкурсом красоты. Красивые девушки, под пристальным взглядом фотографов и компетентного жюри, под зажигательные ритмы музыки, будут бороться за титул «Мисс мокрая майка», радовать всех жителей города своими талантами, дарить улыбки и хорошее настроение. А поддерживать эту, и без того накаленную атмосферу, будут рэп-группы города, тектоник и вокальные коллективы. Это будет смело! Не пропусти! Только 17 числа, только в 19.30, и только на центральной площади!
Справки по тел. 2-36-51, 2-36-52.

Развлекательная программа с мастер-классом по современной хореографии «Танец Жизни»
Хочешь научиться танцевать? А закрытые помещения угнетают и не дают свободу действий? Тогда это воскресенье твое! 24 июля, на пл. Коростелева, в 19.30 пройдут мастер-классы по современной хореографии. Специалисты своего дела расскажут, покажут и помогут освоить основы хип-хоп танца. Что для этого нужно? Всего лишь прийти с хорошим настроением, боевым духом и своими друзьями! Не упусти свой шанс!
Справки по тел. 2-36-51, 2-36-52.

Фестиваль субкультур «Твое время». Краевой конкурс-фестиваль между рэп-исполнителями и танцевальными командами
Умеешь и любишь читать рэп, а твои умения не оценивают по достоинству? Крутишься на голове, а люди крутят у виска, показывая пальцем? Тогда молодежный центр г. Канска приглашает тебя 31 июля, в 19.00, на центральную площадь города, на Фестиваль субкультур «Твое время». Краевой конкурс-фестиваль между рэп-исполнителями и танцевальными командами города, района и края. Ты не останешься незамеченным! Просто позвони и подай заявку, или приди по адресу: Канск, ул. 40 лет Октября 5.
Справки по тел. 2-36-51, 2-36-52.

- Анонс мероприятий ММЦ на июль