г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
22.02.2012
Поздравление главы Канска А.Г. Сидельникова и председателя Канского городского Совета депутатов А.М. Береснева с Днем защитника Отечества

Уважаемые горожане! Дорогие земляки! От всей души поздравляем Вас с Днем защитника Отечества! 

23 февраля - замечательная дата для всей страны, день памяти и гордости за людей честно и преданно служащих России, за тех, кто свои силы, знания, энергию и талант отдает ее процветанию, за тех, кто в любую минуту готов исполнить свой долг перед страной – за наших защитников.

Отмечая этот благородный праздник мы, в первую очередь, отдаем дань уважения нашим дорогим Ветеранам, участникам Великой Отечественной войны. Мы низко кланяемся им за их ратный подвиг, обеспечивший нам мир, свободу и спокойствие. Мы выражаем слова благодарности всем, кто нес боевую вахту и сегодня продолжает славные традиции защитников.

От лица жителей Канска и от себя лично желаем всем защитникам крепости духа и отменного здоровья на долгие годы, уверенности в завтрашнем дне, любви, уважения, поддержки родных и близких людей.

Оставайтесь в строю, будьте сильны верой, надеждой и любовью. С праздником!

Глава города Канска А.Г. Сидельников
Председатель Канского городского Совета депутатов А.М. Береснев.

- Поздравление главы Канска А.Г. Сидельникова и председателя Канского городского Совета депутатов А.М. Береснева с Днем защитника Отечества