г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
03.07.2012
Благоустройство придомовой территории Северного, 4 будет восстановлено

Сразу после завершения строительных работ, связанных с обустройством бассейна лицея № 1, дорожное покрытие возле дома № 4 Северного микрорайона будет приведено в соответствие – такое обязательство взяла на себя подрядная организация.

Серьезность своих намерений строители еще раз подтвердили на встрече главы города Надежды Качан с жителями. Градоначальника обеспокоенные жильцы пригласили для того, чтобы продемонстрировать последствия прокладки электрического кабеля, который строители тянули от ближайшей подстанции к новому объекту – бассейну лицея № 1. По словам людей, дорожное полотно восстановили некачественно, более того повредили подземное овощехранилище, которым уже многие годы пользуются жители двух соседних домов.

Надежда Качан ситуацию взяла под личный контроль, отметив, что вернуть все на свои места подрядчики должны не только из-за данных обещаний, но и в соответствии с заключенными договорами. Осуществлять контроль за ходом восстановительных работ мэр также поручила заказчику - Управлению капитального строительства края и руководству лицея.

- Благоустройство придомовой территории Северного, 4 будет восстановлено