г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
20.10.2015
ИНФОРМАЦИЯ Росреестра
 
Уважаемые ветераны и участники Великой Отечественной войны!
 
В период с октября по ноябрь 2015 г. Управление Росреестра по Красноярскому краю  проводит бесплатные выездные  консультации для ветеранов и участников Великой Отечественной войны по вопросам подготовки документов на государственную регистрацию прав  на недвижимое имущество и сделок с ним.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону 2-16-18 в Межмуниципальный  Канский отдел Управления Росреестра по Красноярскому краю  (Регистрационная палата)  
-------------------------------------------------------------------------------------------------
23 октября 2014. г. начальником Канского отдела Н.Д. Филь проведена лекция- консультация по теме «Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним» для студентов и преподавателей Канского технологического колледжа.
 
На лекции освещались изменения гражданского законодательства в области найма жилого помещения, ипотеки недвижимости, предоставления сведений из ЕГРП, государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
 
Были рассмотрены практические вопросы отказов в государственной регистрации, в том числе в связи с отсутствием в ГКН сведений об объекте недвижимости.
 
 

 
03 сентября 2014 г. в начальником Канского отдела Н.Д. Филь проведена лекция для представителей агенств недвижимости г. Канска.
 
На лекции освещались изменения гражданского законодательства в области найма жилого помещения, ипотеки недвижимости, предоставления сведений из ЕГРП, государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Были рассмотрены практические вопросы отказов в государственной регистрации, в том числе в связи с отсутствием в ГКН сведений об объекте недвижимости.
- ИНФОРМАЦИЯ Росреестра