г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
01.10.2012
В октябре власти Канска проведут приём граждан по принципу "одного окна"

Совместный приём горожан по личным вопросам заместители главы города и начальники структурных подразделений администрации Канска проведут 10, 11, 12 и 16 октября. Для удобства населения будут задействованы четыре основные площадки, расположенные в различных частях города. Встречи состоятся на базе городского Дома культуры, Многопрофильного центра, ДК "Строитель" и Канского драматического театра.

Одновременно приём граждан будут вести заместители главы по вопросам жизнеобеспечения, экономики и инвестициям, социальной политике, правовому и организационному обеспечению, управлению муниципальным имуществом и градостроительству, а также начальники Комитета по управлению муниципальным имуществом, Управления архитектуры и градостроительства, Управления образования, Управления социальной защиты населения, директор Службы заказчика и главный врач Канской Центральной городской больницы. Каждый руководитель сможет ответить на вопросы, касающиеся отрасли, которую он курирует.

Рабочие встречи представителей местной власти с населением проводятся с целью оперативного реагирования на злободневные вопросы горожан. Совместный приём не отменяет приём граждан руководителями на местах.

График приема граждан     скачать...

- В октябре власти Канска проведут приём граждан по принципу "одного окна"