г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
22.01.2013
Педагоги дополнительного и дошкольного образования Канска – призеры Всероссийского профессионального конкурса
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Мой лучший урок-2013» для воспитателей дошкольных учреждений и педагогов дополнительного образования завершился финальным этапом в Москве. Все представители города Канска, которые приняли участие в финале по результатам региональных побед, вернулись из Москвы, получив признание на столь высоком уровне.

Дипломами за II место награждены педагог-психолог Гимназии №4 Раиса Помаркова, воспитатель детсада №15 Светлана Левочкина и воспитатель детсада №46 Оксана Манукян. Третьего метса в своих направлениях удостоены директор Станции юных натуралистов Валентина Серова и воспитатель детсада №39 Назиря Сибилева.

Для участников финала организаторы конкурса предоставили возможность профессионального общения и развития. Программа их пребывания была насыщена не только предъявлением своего опыта, но и лекциями ведущих учёных и практиков системы образования, экскурсиями и мастер-классами в лучших учебных заведениях дошкольного и центрах дополнительного образования детей.

Организаторы конкурса (Министество образования и науки РФ, Общероссийский профсоюз образования, РЗТУ им. Менделеева, журнал «Вестник образования», НО Фонд наследия Менделеева) направили благодарственные письма за всестороннюю поддержку творчески работающих педагогов руководителям учреждений и методистам МКУ «Управления образования администрации г. Канска».
- Педагоги дополнительного и дошкольного образования Канска – призеры Всероссийского профессионального конкурса