г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
11.03.2015
«Эстафета добра» стартует в Канске
С 16 по 20 марта на территории Красноярского края состоится большая «Эстафета добра». Стартовав в южной группе районов, эстафету последовательно передадут в западную, северную и восточную группу, а завершат в центральной части края.
 
Цель акции – продвижение идей добровольчества в нашей стране, как важного ресурса для решения социальных проблем. Но самое главное – оказание адресной помощи нуждающимся людям.
 
19 марта город Канск принимает эстафету «добрых дел».  Стать участником может любой желающий.  Нужно лишь подать заявку в местном молодёжном центре и зарегистрировать свою команду, желательно до 10 человек. Ребята сами придумывают программу, кому будут помогать. Обязательным условием является предоставление фотоматериала организаторам после проведения мероприятия.

Планируется, что участники акции будут помогать учреждениям для престарелых людей и инвалидов, центрам поддержки детей, медицинским учреждениям, коррекционным образовательным учреждениям, а также приютам для животных.

По всем интересующим вопросам вы можете позвонить  руководителю агентства "добрых дел" – Виктории Уткиной  8-923-334-30-16, 2-36-52.
Молодежный центр:
2-36-51 (директор),
2-36-52 (специалисты).
- «Эстафета добра» стартует в Канске