г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
05.08.2015
Движение транспорта в центральной части города Канска будет ограничено
Администрация города Канска информирует владельцев транспортных средств, индивидуальных предпринимателей, занимающихся перевозкой пассажиров, а также жителей города о том, что в период с 12.00 часов 7 августа до 09.00 утра 8 августа будет перекрыта для движения транспортных средств улица Московская, на участке от ул. Советская до ул. Ленина.
 
В связи с подготовительными работами проведения праздничного мероприятия, посвященного Дню города на площади им. Коростелева
 
Объезд будет осуществляться по ул. Советской, ул. Краснопартизанской, ул. Ленина, ул. Парижской Коммуны.
 
Остановка маршрутных автобусов будет организована: в сторону ТРЦ «Космос» - кафе «Любимый город», в сторону ул. Некрасова – магазин «Мужская мода».
 
Администрация города Канска информирует владельцев транспортных средств, индивидуальных предпринимателей, занимающихся перевозкой пассажиров, а также жителей города о том, что 8 августа  с 9.00 часов утра до 20.00 часов вечера на площади им. Н.И. Коростелева состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню города.
 
В связи с этим будут перекрыты для движения транспортных средств ул. Парижской Коммуны, ул. Московская, ул. Краснопартизанская, ул. Пролетарская, ул. Ленина, ул. Бородинская.     
 
Объезд будет осуществляться по ул. Кайтымской, Красной Армии, Котляра, Горького, Власть Советов, Некрасова, Кобрина, Пугачева.
 
Остановка маршрутных автобусов:
  • при движении со стороны правого берега (маршруты №1,3,4,4а,6,13,14,17,21,22,23,24,25) в сторону ж/д вокзала и за рельсовой части города: ул. Кайтымская 53 (Канское МУПТС и СО), ул. Кайтымская 99, ул. Бородинская 24;
  • при движении с ул. Котляра в сторону правого берега: ул. Горького 102, ул. Горького 50, ул. Горького 42;
  • при движении с за рельсовой части города в сторону ж/д вокзала: ул. им. газеты Власть Советов 2;
  • при движении с ж/д вокзала в сторону за рельсовой части города: ул. Горького 42, ул. Каландарашвили 34, далее по маршруту;
  • при движении с ж/д вокзала в сторону правого берега: ул. Горького 42, ул. Каландарашвили 32, далее по маршруту.
 
 
- Движение транспорта в центральной части города Канска будет ограничено