г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
16.08.2013
Начинающих предпринимателей приглашают на бесплатные курсы финансовой грамотности
Красноярское региональное агентство поддержки малого и среднего бизнеса приглашает начинающих и действующих предпринимателей на бесплатные курсы финансовой грамотности «Начни и совершенствуй свой бизнес».

Обучение проводится не только в краевом центре, но и в других городах и районах Красноярского края. В ближайшее время курсы пройдут в Назарово (с 19 по 22 августа), в Енисейске (с 26 по 29 августа). В Красноярске обучение проводится еженедельно. В сентябре предприниматели смогут посетить курсы финансовой грамотности в городах Красноярске, Заозёрном, Железногорске, Минусинске, в селах Краснотуранском и Курагино. Ознакомиться с расписанием курсов до конца 2013-го года можно на сайте агентства: http://agpb24.ru/education/timetable.
Обучающий курс разработан Российским микрофинансовым центром и рассчитан на тех, кто только собирается открыть свое дело и тех, кто уже является предпринимателем, но хотел бы улучшить свои знания. Специально подготовленные тренеры расскажут, с чего начать бизнес, как занять достойное место на рынке и как в процессе деятельности находить оптимальные пути решения сложившихся проблем. Также слушателям курса будет предоставлена информация по программам государственной поддержки предпринимателей. Курсы проводятся по всей территории края бесплатно.

После окончания курса каждый слушатель будет иметь готовый бизнес-план по выбранному направлению. Кроме этого получит сертификат - данный документ действителен при подаче заявки на получение гранта в Агентстве труда и занятости населения Красноярского края, а также наличие подобного рода сертификатов является необходимым условием при получении субсидии на возмещение части расходов, связанных с приобретением и созданием основных средств и началом предпринимательской деятельности.

Запись на курсы:
тел. 265-44-32, г. Красноярск, ул. Новосибирская, 9А, е-mail: kurs@agpb24.ru
Форма он-лайн заявки на сайте Агентства http://agpb24.ru/education/order/
- Начинающих предпринимателей приглашают на бесплатные курсы финансовой грамотности