г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
19.09.2012
Завтра, 20 сентября, в центре Канска будет перекрыто движение автотранспорта в связи с производством работ по ликвидации аварийных деревьев

Работы по ликвидации аварийных деревьев будут проводить специалисты муниципального предприятия текущего содержания и санитарной очистки Канска в период с 8 до 17 часов. Планируемый объем работы незначителен: порядка 8 старых и сухих деревьев предстоит убрать с обочин проезжей части.

Во избежание несчастных случаев и для обеспечения безопасности дорожного движения будет перекрыто движение транспорта на участках дороги по улице Пролетарской (от Московской до Кайтымской) и Кайтымской (от Пролетарской до 30 лет ВЛКСМ). Кроме того, временно будет изменена схема движения маршрутных транспортных средств №№ 1, 3, 4, 6, 13, 14, 17, 20 и 21 с улицы Пролетарской на улицу Каландарашвили – Кобрина – Энергетиков – Гетоева.

Стоит отметить, что во время проведения работ с 8 до 17 часов на указанном участке также будет отключено электроснабжение. Устроители приносят свои извинения горожанам за причиненные неудобства и просят отнестись с пониманием к сложившейся ситуации.

- Завтра, 20 сентября, в центре Канска будет перекрыто движение автотранспорта в связи с производством работ по ликвидации аварийных деревьев