г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
27.08.2010
Глава города А.Г.Сидельников держит на личном контроле ход ремонтно-востановительных работ на коммунальных сетях бывшего военного городка "Арсенал"

Городу Канску из краевого бюджета выделено более 58 млн. рублей на капитальный ремонт коммунальных сетей бывшего военного городка «Арсенал».

 

 

 

 

 

 

 

 

Военный городок «Арсенал» был передан в муниципальную собственность в марте 2010 года. Для Канска это стало серьезной проблемой, так как практически все коммунальные сети военного городка находились в ветхом и аварийном состоянии. Благодаря активной поддержке и помощи Правительства Красноярского края и лично председателя Правительства Эдхама Акбулатова Канску были выделены средства на реконструкцию коммунальной инфраструктуры «Арсенала»: водопроводных, тепловых и электрических сетей.
По программе реконструкции необходимо отремонтировать 38 участков тепловых сетей общей протяженностью около 2,5 км., заменить более 4 км. трубопровода, обустроить 36 колодцев и 14 пожарных гидрантов. По электрическим сетям – выполнить ремонт 5 трансформаторных подстанций, а также заменить всю сеть уличного освещения.
Проинспектировав ход ремонтно-восстановительных работ на коммунальных сетях «Арсенала» Глава города Канска Андрей Сидельников отметил, что работы на всех объектах выполняются в полном объеме в соответствии с графиком и в новый отопительный сезон бывший военный городок должен вступить вовремя и с обновленной инфраструктурой.

 

- Глава города А.Г.Сидельников держит на личном контроле ход ремонтно-востановительных работ на коммунальных сетях бывшего военного городка "Арсенал"