г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
05.03.2015
Совещание службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
Сегодня в конференц-зале администрации города Канска состоялось выездное совещание, проводимое министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края, службой строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края совместно с Союзом строителей Красноярского края, представителями органов местного самоуправления, строительных организаций и управляющих компаний восточной группы районов Красноярского края.

На совещании обсуждались вопросы строительного потенциала Восточной группы районов в условиях нестабильной ситуации на рынке строительства, переселение граждан из ветхого и аварийного жилья, планы (прогнозы) по вводу жилья на территории Восточной группы районов в 2015 года.

Большой блок вопросов касался обсуждения жилищно - коммунального хозяйства края. Были подняты вопросы реализации системы капитального ремонта многоквартирных домов в Красноярском крае, соблюдения порядка при установлении платы при установлении и начислении платы за жилищные и коммунальные услуги, лицензирование организаций осуществляющих деятельность в сфере управления многоквартирными домами и т.д.
- Совещание службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края