г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
09.07.2015
Установлены дополнительные (сентябрьские) сроки проведения ЕГЭ по обязательным учебным предметам
Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации № 534 от 27.05.2015 установлены дополнительные сроки проведения государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ и определены категории участников ГИА, имеющих право сдавать ЕГЭ по обязательным учебным предметам в сентябре 2015 года.
 

Дополнительные сроки ЕГЭ:
26 сентября (суббота) – математика (базовый уровень), математика (профильный уровень);
29 сентября (вторник) – русский язык;
9 октября (пятница) – математика (базовый уровень), математика (профильный уровень), русский язык.
 
Категории участников, имеющих право сдавать ЕГЭ в сентябрьские сроки:
-обучающиеся, не прошедшие ГИА или получившие на ГИА неудовлетворительные результаты более чем по одному обязательному учебному предмету, либо получившие повторно неудовлетворительный результат по одному из этих предметов на ГИА в дополнительные сроки;
- выпускники прошлых лет, изъявившие желание пересдать русский язык и (или) математику профильного уровня для улучшения результатов.
 
В соответствии с разъяснениями Рособрнадзора, обучающиеся 2014-2015 учебного года, выбравшие для сдачи оба уровня ЕГЭ по математике и получившие при этом неудовлетворительный результат по математике профильного уровня и удовлетворительный результат по математике базового уровня, могут по желанию сдавать математику профильного уровня в сентябрьские сроки в качестве выпускников прошлых лет.
 
Регистрация участников ГИА будет осуществляется в период с 25 августа по 12 сентября 2015 года в Управлении образованием по адресу ул. Кобрина, 26 (тел. 3-48-62).
 
 
 
- Установлены дополнительные (сентябрьские) сроки проведения ЕГЭ по обязательным учебным предметам