г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
15.01.2015
Сегодня глава города Надежда Качан провела очередной прием по личным вопросам
Сегодня состоялся очередной прием граждан по личным вопросам главой города Канска Надеждой Качан.

На прием к Надежде Николаевне  приходят жители города с проблемами, которые не имеют однозначного решения и требуют комплексного подхода. С целью обеспечить наилучшее рассмотрение каждого вопроса вместе с главой города на приеме присутствуют и руководители структурных подразделений и специалисты Администрации города.

На сегодняшний прием жители заявили  вопросы внеочередного получение жилья, прописки, прав гражданина, призванного недееспособным и т.п. Также обратилась Большакова Римма Петровна, жительница дома, пострадавшего во время пожара в здании библиотечного техникума по улице Краснопартизанской. Глава города пообещала оказать помощь жильцам пострадавшего дома в устранении последствий пожара.  
 
Как показывает практика открытой работы власти с гражданами, личные встречи главы с жителями города дают положительный результат для обеих сторон: муниципальная власть узнаёт о проблемах горожан и реагирует на возникающие вопросы, а жители имеют возможность получить ответы и решение проблем максимально оперативно.
 
Записаться на прием к главе города Канска, а также к ее заместителем можно в административном здании города Канска ( ул. Ленина 4\1, каб 105).
 
Напомним, что прием по личным вопросам глава города Канска Надежда Николаевна Качан ведет каждый четверг с 13 часов. 

Первый заместитель главы города по вопросам жизнеобеспечения Сергей Дмитриевич Джаман ведет прием каждую среду с 15 часов.  
 
Заместитель главы города по социальной политике Наталья Ивановна Князева – каждый четверг с 16 часов.

Заместитель главы города по экономике и финансам Нина Владимировна Кадач- каждую среду с 15 часов.
 
Также прием по личным вопросом ведет и представитель Уполномоченного по правам человека в Красноярском крае на территории города Канска Шахранюк Лидия Александровна ( каждый четверг с 17 до 19  часов по адресу переулок Индустриальный, 1, каб.7, а также каждую субботу в зании администрации города Канска в каб.106 с 12 до 14 часов).
 
Прием ведется по предварительной записи.
- Сегодня глава города Надежда Качан провела очередной прием по личным вопросам