16.12.2015 / Началась подготовка к проведению 5 очередной сессии Канского городского Совета депутатов
Сегодня началась работа профильных депутатских комиссий по изучению вопросов, которые планируется рассмотреть на очередной  сессии Канского городского Совета депутатов.

Основной вопрос, который выносится на обсуждение депутатов, это проект бюджета города Канска 2016 года и плановый период 2017-2018 годов. Также на сессии планируется рассмотреть и ряд других вопросов.

Так, сегодня состоялась работа комиссий по бюджету и собственности и по социальной политике и местному самоуправлению. Решением комиссий вопросы, обозначенные в их повестке, были вынесены к рассмотрению на сессии. Завтра работа продолжиться в комиссиях по обеспечению жизнедеятельности города и по экономической, инвестиционной  политике и градостроительству.

Напомним, что очередная 5 сессия Канского городского Совета пройдет 22 декабря.
Новости - Началась подготовка к проведению 5 очередной сессии Канского городского Совета депутатов