г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
15.12.2015 / Рабочие будни главы города Канска
15.12.2015. Сегодня глава города приняла участие в работе внеочередной сессии Канского Городского совета, в повестке которой один вопрос - «О внесении изменений в Генеральный план города Канска». Также Надежда Николаевна сегодня будет присутствовать на открытие мемориальной доски в память заслуженному врачу РФ, возглавлявшему Канскую городскую санэпидстанцию с 1958 по 1978 гг., Крейну Ефиму Ароновичу. Во второй половине дня глава города уезжает в рабочую командировку в г. Енисейск, где примет участие в учебно-методическом сборе по подведению итогов деятельности территориальной подсистемы РСЧС Красноярского края по выполнению мероприятий гражданской обороны, защиты населения и ликвидации ЧС в 2015 году и постановка задач на 2016 год.
__________________________________________________________________
14.12.2015. Сегодня глава города в течение рабочего дня примет участие в работе профильной комиссии Канского городского Совета депутатов (по экономической, инвестиционной политике и градостроительству), где будут обсуждаться проект решения внесения изменений в Генеральный план города Канска, который планируется к рассмотрению на внеочередной сессии Горсовета 15 декабря. Во второй половине дня Надежа Николаевна встретится с активом Общественного совета при главе города Канска, где планируется обсудить три вопроса - итоги деятельности администрации за 2015 год, проект бюджета города на 2016 год и плановый период 2017-2018 годы, а также вопрос о внесении изменений в положение «О создании Общественного совета при главе города Канска». Также на протяжении всего дня  глава проведет ряд рабочих встреч и совещаний. 
__________________________________________________________________
11.12.2015. Сегодня глава города планирует принять участие в публичных слушаниях по бюджету города на 2016 год и плановый период 2017-2018 годы. В течение рабочего дня проведет расширенное совещание по подготовке и проведению новогодних мероприятий на территории г. Канска, где будут обсуждаться организационные вопросы. Во второй половине дня Надежа Николаевна проведет ряд рабочих встреч. Также сегодня глава города будет присутствовать на заселении нового дома по адресу микрорайон 6-ой Северо-Западный, д. 67.
__________________________________________________________________
10.12.2015. Сегодняшний день Надежды Николаевны пройдет в рабочем режиме. Под председательством главы города будет проведена комиссия по формированию управленческих кадров, где обсудят вопросы внесение в резерв управленческих кадров граждан, претендующих на муниципальную службу. Также глава Канска проведет заседание муниципальной антикоррупционной и антинаркотической комиссии, прием граждан по личным вопросам. Во второй половине дня Надежда Николаевна посетит строящийся в 5-ом военном городке детский сад, где проведет осмотр объекта и рабочее совещание с подрядчиком. Затем пройдет пресс-конференция на тему «Итоги года - 2015», где Надежда Николаевна встретится с журналистами и сделает обзор работы администрации за год.
__________________________________________________________________
09.12.2015. Рабочий день главы города пройдет в Красноярске, где она примет участие в заседании Президиума Совета муниципальных образований Красноярского края. Кроме того Надежда Николаевна проведет ряд рабочих встреч с представителями министерств и ведомств края.
__________________________________________________________________
08.12.2015. Сегодняшний день главы города пройдет в рабочем режиме. Надежда Николаевна проведет ряд текущих совещаний и встреч. Также глава Канска готовится к пресс-конференции, на которой будут подведены итоги уходящего года.
__________________________________________________________________
07.12.2015. Рабочий день главы города Надежды Николаевны Качан начался с ежедневной планёрки, где проанализировали, прошедший накануне городской форум «Инвестиционная сессия: Канский Протокол - 2015»,обсудили план работы на предстающую неделю, вопросы, связанные с организацией и проведением публичных слушаний по бюджету города – 2016. В течение рабочего дня глава города также планирует провести ряд рабочих встреч и совещаний. Сегодня пройдут слушания доклада заместителя главы по экономике и финансам Нины Кадач, который будет представлен на публичных слушаниях по бюджету города на 2016 г. и плановый период 2017-2018 гг.
__________________________________________________________________
04.12.2015. Сегодня глава города Надежда Качан приняла участие в работе городского инвестиционного форума «Инвестиционная сессия: Канский протокол-2015». 
 
Также  глава города поздравила  сотрудников Федеральной Налоговой службы с их 25-летним юбилеем.
____________________________________________________________________

03.12.2015.Традиционно рабочий день главы города Надежды Николаевны Качан начинается с планёрки, где подводятся итоги прошедшего дня и составляются рабочие планы на день текущий. Так, сегодня обсуждались вопросы, связанные с состояние городских дорог, началом строительства школы №21. На постоянном контроле у главы находится ситуация, связанная с ремонтом дома, расположенного по адресу улица 40 лет Октября д.27. Также были рассмотрены и другие вопросы.
 
Сегодня, 3 декабря, глава города планирует провести несколько рабочих совещаний.
Новости - Рабочие будни главы города Канска